Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

КХЛ опубликовала календарь сезона 2010/2011

21.07.2010 спорт
КХЛ опубликовала календарь сезона 2010/2011 21 июля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. КХЛ опубликовала календарь сезона 2010/2011, сообщает корреспондент БЕЛТА. Третий сезон Континентальной хоккейной лиги стартует 8 сентября в Казани матчем за Кубок Открытия "Ак Барс" - ОХК "Динамо".

Напомним, минское "Динамо" стартует в чемпионате домашними матчами с нижегородским "Торпедо" и ярославским "Локомотивом".

Завершится регулярный чемпионат КХЛ 20 февраля 2011 года. Минчане в этот день примут "Металлург" из Магнитогорска. Старт плей-офф Кубка Гагарина намечен на 23 февраля. Все серии плей-офф будут проводиться до четырех побед. В случае ничьей в любом матче Кубка Гагарина назначается двадцатиминутный овертайм до первой заброшенной шайбы. Дата седьмой встречи финала плей-офф (если таковая потребуется) - 20 апреля.

Отметим, что белорусский клуб в новом сезоне выступит в Западной конференции в дивизионе Тарасова, а не Боброва, как планировалось. После того как в лигу приняли словацкий "Лев" из Попрада, было решено, что он займет место минчан в дивизионе Боброва. Помимо белорусов, в дивизионе Тарасова будут выступать мытищинский "Атлант", ярославский "Локомотив", нижегородское "Торпедо", череповецкая "Северсталь" и чеховский "Витязь". В дивизион Боброва включены словацкий "Лев", московские "ОХК Динамо", "Спартак" и ЦСКА, рижское "Динамо" и питерский СКА.

В Восточной конференции в дивизионе Харламова выступят "Автомобилист" (Екатеринбург), "Ак Барс" (Казань), "Металлург" (Магнитогорск), "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Трактор" (Челябинск), "Югра" (Ханты-Мансийск). В дивизион Чернышева вошли "Авангард" (Омск), "Амур" (Хабаровск), "Барыс" (Астана), "Металлург" (Новокузнецк), "Салават Юлаев" (Уфа), "Сибирь" (Новосибирск).

"Матч Звезд КХЛ-2011" пройдет 5-6 февраля в Санкт-Петербурге.

Расписание минского "Динамо" на сентябрь таково:

9 сентября: "Динамо-Минск" - "Торпедо"
11 сентября: "Динамо-Минск" - "Локомотив"
13 сентября: "Металлург Нк" - "Динамо-Минск"
15 сентября: "Сибирь" - "Динамо-Минск"
17 сентября: "Амур" - "Динамо-Минск"
21 сентября: "Динамо-Минск" - "Ак Барс"
23 сентября: "Динамо-Минск" - "Нефтехимик"
25 сентября: "Динамо-Минск" - "Автомобилист"
27 сентября: "Атлант" - "Динамо-Минск"
29 сентября: "Югра" - "Динамо-Минск".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]