Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белоруска номинирована на премию за лучший блог о моде

16.12.2016 общество
Белоруска номинирована на премию за лучший блог о моде

Мария Погорелова претендует на премию за лучший блог о моде среди русскоязычного интернета.

Белорусский блогер сражается с «инста-дивами» за звание лучшего, сообщает kp.by.

- Мне сложно говорить о престиже премии, так как фактически она проводится в первые, но она для меня очень важна, - говорит Мария. - Хотя бы из-за того, что моя страничка вошла в топ-12 лучших блогов о моде наравне с настоящими звездами Рунета. Считаю, что мой блог оценили столь высоко из-за того, что он имеет свое лицо, а также из-за качества контента. Приятно, конечно, что со стороны я могу получить подтверждение тому, что я делаю все верно. В соседних номинациях представлены блоги, которые я сама читаю уже много лет. Оказаться в такой компании почетно, приятно и очень неожиданно для меня.

Как самостоятельный ресурс, блог Марии Погореловой появился 3 года назад. До этого два года Мария вела успешный ЖЖ, который собрал аудиторию в несколько десятков тысяч постоянных читателей. Маше осталось всего три дня до момента, когда огласят результаты.

Вы можете поддержать ее и проголосовать здесь, так как соревнуется она с популярными личностями из мира instagram, у которых сотни тысяч подписчиков. У инста-дивы Яны Фисти, например, полмиллиона подписчиков и наверняка столько же туфелек на шпильках. Еще одна девушка берет своих поклонников невероятным количеством гламурных фото. А у нашей Маши чувство стиля, утонченность и хорошие друзья фотографы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]