Вудкрофт: Нам посчастливилось закончить матч без пропущенных шайб

19.12.2016 спорт

Наставник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Кузней» (2:0).

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт после победы над новокузнецким «Металлургом» (2:0) отметил, что с таким соперником нельзя расслабляться ни на минуту.

— Мы знали, что «Металлург» — опасная команда, и что нам необходимо отработать все 60 минут, не сбавляя оборотов. Если ты расслабишься хоть на минуту в игре с этими парнями, они тут же проведут опасную контратаку, у них есть несколько опасных атакующих орудий. Это и была наша установка на матч.

В первом периоде мы сделали хорошую работу, чтобы взять в свои руки контроль над игрой и нейтрализовать сильные стороны соперника, во втором мы играли также.

Заключительная треть принесла нам проблему с удалениями, мы сами поставили себя в такое положение и предоставили сопернику шанс вернуться в игру. «Металлург» был очень опасен в последние пять минут встречи, но нам посчастливилось закончить матч без пропущенных шайб, - цитирует Вудкрофта официальный сайт «зубров».