Футболисты борисовского БАТЭ сыграли вничью в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов

28.07.2010 спорт
Футболисты борисовского БАТЭ сыграли вничью в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов 28 июля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня футболисты борисовского БАТЭ провели первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На поле борисовского городского стадиона шестикратные чемпионы Беларуси сыграли вничью с гостями из датского "Копенгагена".

В первом тайме хозяева поля не имели преимущества. Более того, футболисты датской дружины создали несколько хороших возможностей поразить ворота Сергея Веренко, но не использовали их. Сразу после перерыва борисовчане провели ряд опасных атак, в которых могли забить Виталий Радионов и Павел Нехайчик, но также не сумели поразить ворота шведского голкипера - датского чемпиона Юхана Виланда. В дальнейшем обе команды больше внимания уделяли обороне и в итоге матч так и завершился ничьей 0:0.

Теперь все решится в повторной встрече в Копенгагене 4 августа.