Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Глеб: Стать отцом в 35 лет? Это круто

06.01.2017 спорт
Александр Глеб: Стать отцом в 35 лет? Это круто

Белорусский полузащитник поделился впечатлениями от рождения дочки.

- Александр, каково это — стать отцом в 35 лет?

- Это круто. Я к этому долго шел, мечтал об этом. Понимал, что и родители хотят внуков. Но они никогда на меня не давили, не подталкивали. Папа и мама вообще с пониманием относились к решениям, которые я принимал в своей жизни.

Задумываться о ребенке я начал уже после 30. На меня, конечно, очень сильно повлияла Западная Европа, где многие сначала строят личную жизнь, живут для себя, работают, а уже потом думают о детях. Для этого я должен был встретить нужного человека. И мне повезло. Я познакомился со Светой, которую люблю, с которой счастлив. Она сделала мне главный подарок в моей жизни. Знаешь, от того, что произошло, ощущаю просто неописуемые эмоции. Сложно их даже выразить. Хочется сейчас какого-то спокойствия. Раньше мог в клуб сходить, потанцевать, а сейчас мне нужно совершенно другое: дом, семья, уют, - рассказал Александр Глеб в интервью by.tribuna.com.

- После 27 декабря ваша жизнь изменилась кардинально?

- Образ жизни изменился, но не сильно. Просто к нам в дом пришел родной и светлый человечек. Друзья говорят, что ощущения станут еще сильнее, когда дочка начнет ползать, узнавать нас, улыбаться, но мне и сейчас хорошо. Получаю удовольствие от каждого прожитого дня. Все время стараюсь проводить дома с женой и Сашенькой.

Новый год отметили в этот раз достаточно скромно. Я раньше мог погулять с компанией, а сейчас 31 декабря в 20:00 собрались с родителями, уделили внимание дочке, посидели за столом, немного пригубили (без участия Светы) за здоровье Сашеньки, и уже в третьем часу я лег спать. Друзьям, конечно, приходится отказывать, но Саша Глеб как был простым веселым парнем, так им и остался. Внутренне я не изменился. Просто рождение дочери сделало меня более ответственным.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]