Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко вышла в полуфинал двух разрядов теннисного турнира в США

31.07.2010 спорт
Виктория Азаренко вышла в полуфинал двух разрядов теннисного турнира в США Минск, 31 июля /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В американском Стэнфорде близится к завершению крупный теннисный турнир с призовым фондом $700 тыс., на котором успешно выступает белоруска Виктория Азаренко, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертьфинале одиночного разряда лучшая белорусская теннисистка (18-й номер мирового рейтинга) обыграла француженку Марион Бартоли (14) - 3:6, 6:3, 6:3. В поединке за выход в финал Виктория Азаренко встретится с австралийской спортсменкой Самантой Стосур (5), взявшей верх над бельгийкой Яниной Викмайер - 7:5, 3:6, 6:3. В другом полуфинале россиянка Мария Шарапова (15) сыграет с польской теннисисткой Агнешкой Радваньской (11).

В парном разряде Виктория Азаренко вместе с россиянкой Марией Кириленко также выступит в полуфинале, победив в четвертьфинале израильско-российский дуэт Шахар Пеер - Алиса Клейбанова - 6:3, 4:6, 10:3. В матче за выход в финал белорусско-российская пара встретится с тандемом Юн-Джан Чан (Китайский Тайпей) - Джи Чженг (Китай).

Соревнования в Стэнфорде завершатся 1 августа.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]