Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Губернатор индийского штата Мегхалая ушел в отставку из-за секс-скандала

27.01.2017 в мире
Губернатор индийского штата Мегхалая ушел в отставку из-за секс-скандала

Губернатор индийского штата Мегхалая Ви Шанмуганатхан лишился поста после того, как персонал его официальной резиденции написал петицию президенту страны Пранабу Мукерджи. Об этом в пятницу, 27 января, сообщает The Indian Awaaz.

Пятистраничный документ с требованием отставки 67-летнего чиновника, адресованный также премьер-министру Нарендре Моди, подписали 80 человек.

Сотрудники, в частности, рассказали, что Шанмуганатхан плохо с ними обращался. По их словам, он «был грубым, высокомерным, импульсивным и лживым», подвергал персонал различным унижениям, стрессу и даже пыткам.

Помимо этого губернатор, как говорится в документе, «превратил официальную резиденцию в клуб для молодых леди». «Женщины приходят и уходят по прямому приказу губернатора. Многие из них имеют прямой доступ к его спальне», — указали сотрудники резиденции.

Как отмечает «Би-би-си», в СМИ ранее неоднократно появлялись сообщения о домогательствах Ви Шанмуганатхана к женщинам, которые устраиваются на работу в администрацию штата Мегхалая.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]