Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ограничение движения в Минске: некоторые улицы закроют до ноября

03.08.2010 авто
Ограничение движения в Минске: некоторые улицы закроют до ноября

УГАИ Минска предупреждает водителей об ограничении движения на некоторых столичных улицах.

Улицы закроют в связи со строительно-ремонтными работами, сообщает interfax.by.

«В связи со строительством инженерных сетей на проезжей части пр. Победителей, до 23:00 19 ноября 2010 года будет закрыто движение транспортных средств на участке от пр. Машерова до ул. Мельникайте в направлении от МКАД к пр. Независимости», - сообщили во вторник в УГАИ Минска.

Также в связи с производством работ по замене бортового камня на ул. Ротмистрова ограничивается движение транспортных средств до 5:00 23 августа, сообщили в ГАИ.

Кроме этого, в связи с производством работ по устройству деформационных швов, на ул. Кальварийской ограничивается движение транспортных средств до 9 августа 2010 года, сообщили в ГАИ.

В связи с капитальным ремонтом бульвара Шевченко ограничивается движение транспортных средств с 8:00 28 августа до 5:00 30 августа, с 8:00 4 сентября до 5:00 6 сентября, проинформировали в ГАИ.

Также в связи капитальным ремонтом ул. З.Бядули - ул.Первомайской от ул. Козлова до ул. Захарова ограничивается движение транспортных средств с 7:00 14 августа до 24:00 15 августа, сообщили в ГАИ.

Из-за реконструкции пр. Партизанского, от ул. Васнецова до ул. Жилуновича до 31 августа будет ограничено движение транспортных средств, сообщили собеседники агентства. В связи с производством работ по реконструкции транспортной развязки пр. Дзержинского - пр. Жукова, ограничено движение транспортных средств по пр. Жукова.

Кроме этого, из-за капитального ремонта ул. Купревича от МКАД до ул. Руссиянова, закрыто движение всех видов транспорта на период производства работ, до 24:00 час 1 сентября, сообщили в ГАИ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]