Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты БАТЭ сыграют с "Копенгагеном" в матче Лиги чемпионов

04.08.2010 спорт
4 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ проведут сегодня повторный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в гостях у датского "Копенгагена". Белорусские любители спорта смогут увидеть эту игру в прямом эфире телеканала "Лад" начиная с 20.05, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Неделю назад в Борисове команды не смогли поразить ворота друг друга, сыграв вничью 0:0. Таким образом, обладатель путевки в плей-офф Лиги чемпионов определится после сегодняшней встречи в датской столице. Белорусского чемпиона устроит не только победа, но и любая результативная ничья. Подопечные Виктора Гончаренко прибыли в Копенгаген накануне и провели тренировку на поле стадиона "Паркен", где сегодня состоится матч. В составе БАТЭ не будет защитника Игоря Шитова, который пропустит игру из-за дисквалификации. Под вопросом и участие в сегодняшней игре Александра Володько, который получил повреждение в матче против исландского "Хабнарфьордюра".

Хотя в минувшем туре чемпионата Беларуси борисовчане не играли (их поединок против минского "Динамо" перенесен на 22 сентября), они по-прежнему возглавляют турнирную таблицу, набрав 42 очка в 19 проведенных встречах. Их соперники в минувшую субботу в очередном матче датского первенства сыграли вничью с "Ольборгом" - 1:1 и также лидируют в национальном чемпионате, имя в своем активе 7 очков после трех игр.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]