Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минское "Динамо" и могилевский "Днепр" сыграют в третьем раунде Лиги Европы

05.08.2010 спорт
5 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" и могилевского "Днепра" проведут сегодня повторные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На поле столичного стадиона "Динамо" хозяева будут пытаться взять реванш за гостевое поражение от израильского "Маккаби" (Хайфа) с минимальным счетом 0:1. Любители спорта смогут увидеть прямую трансляцию этой игры на телеканале "Лад" в 18.55.

Могилевчанам в Остраве предстоит отстоять свое минимальное преимущество - 1:0, добытое неделю назад у себя дома в первом поединке против чешского "Баника".

Накануне борисовский БАТЭ проиграл в гостях датскому "Копенгагену" со счетом 2:3 (первый матч - 0:0) в повторном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов и теперь будет играть в плей-офф Лиги Европы. Отметим, что в плей-офф Лиги чемпионов не смог пробиться и польский "Лех" (Познань), в котором выступает бывший игрок БАТЭ Сергей Кривец. Чемпион Польши уступил пражской "Спарте", дважды проиграв с одинаковым счетом 0:1 (дома и в гостях). А вот молдавский "Шериф" (Тирасполь), который тренирует белорусский специалист Андрей Сосницкий, вышел в плей-офф чемпионской лиги, переиграв по сумме двух встреч загребское "Динамо".

Жеребьевка заключительных отборочных этапов обоих континентальных турниров состоится 6 августа в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]