Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ГАИ разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя

08.08.2010 общество
ГАИ разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя 8 августа, Минск /Василий Малашенков - БЕЛТА/. Госавтоинспекция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дежурной части УГАИ УВД Миноблисполкома.

На 62-м км автодороги Логойск - Смолевичи - Шацк в Червенском районе 6 августа около 2.00 на 18-летнего велосипедиста наехал автомобиль. Водитель не оказал пострадавшему никакой помощи и скрылся с места происшествия. Велосипедист с различными травмами доставлен в реанимацию.

Сейчас ведется розыск водителя, виновного в ДТП. По данным милиции, наезд совершен на автомобиле Москвич-2141. После происшествия автомобиль имеет характерные механические повреждения лобового стекла, световых приборов, капота и бампера. ГАИ призывает всех, кто что-либо знает об этом ДТП или видел подобный автомобиль, позвонить в дежурную часть УГАИ УВД Миноблисполкома по телефонам: (8017) 204-42-44, 229-04-44 или по номеру 102. "Любая информация об аварии и автомобиле поможет раскрыть преступление", - подчеркнули в ГАИ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]