Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанка: Эти омоновцы висят на шее каждого из нас!

25.03.2017 политика
Минчанка: Эти омоновцы висят на шее каждого из нас!

«Мы их не прокормим, ребята. Этого не одна экономика не выдержит», - говорят минчане об ОМОНе, что выставили сегодня против народа.

«В 5-ой городской больнице есть отделение нейрохирургии, но нет аппарата МРТ. Сломался, говорят. Тут надо добавить, что сломался он более семи (!) лет назад. Семь лет. На новый аппарат я так понимаю, денежек нет. А откуда они появятся? Сегодня на улицах Минска стояли шеренги хорошо укомлектованных бойцов, ОМОН со щитами и дубинами, огромное количество новеньких автозаков, блестящих темно-синих водометов, каких то странных приспособлений для взятия баррикад, и даже военный автомобиль с пулемётом на крыше. Этого было так много, и это было так наглядно, куда уходят наши деньги. Мы их кормим, покупаем им одежду. Из наших налогов.

На каждой нашей шее сидит рослый парень с откормленной лоснящейся мордой и немелкой зарплатой. На шее вашего ребёнка, на плечах у вашей пожилой мамы. У каждого висит свой детина под два метра роста и неслабым аппетитом. Жрёт, пьет и ржет над нами. Над дурнями. То-то тяжело так дышать и в кармане пусто. Мы их не прокормим, ребята. Этого не одна экономика не выдержит. И 5-я городская больница получит только письку от омоновца, а не МРТ», - написала в Фейсбуке минчанка.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]