Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Бондаренко: Какой режим — такой и Геббельс

11.04.2017 политика
Дмитрий Бондаренко: Какой режим — такой и Геббельс

Похоже, Лукашенко уже пишет письма сам себе.

Координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» Дмитрий Бондаренко прокомментировал «Радыё Свабода» письмо некой фрау А. Лукашенко, опубликованное сегодня в «Советской Белоруссии». Напомним, «фрау А.» называет политика одним из организаторов «переворота» в Беларуси.

- Лукашенко несколько дней назад заявил, что стал специалистом в информационных войнах. Теперь с учетом этого он уже не только Гитлер, но и Геббельс. В этом случае все выглядит как в том брутальном анекдоте: какой режим, такой и Геббельс. Это результат работы «давыдек» и «якубовичей». Но это все, на что они способны. Бред, который не стоит даже комментировать.

- По какой логике, по вашему мнению, «фрау А.» выбрала вас на роль организатора?

- Даже не знаю. Не потому, что я считаю себя какой-то важной персоной, но заметьте: в сюжете «Звонок другу», показанном по БТ, один из героев - украинский политолог Кость Бондаренко. Соответственно, упоминалось и обо мне. Потом прошел сюжет по ОРТ, и там снова политолог по фамилии Бондаренко, только уже Олег.

Видимо, знают, что мы что-то делаем для Беларуси, как и много лет до этого делали в стране. Замечают, что наша команда является для них проблемой, даже угрозой их существованию. И это правда. Тем не менее мы всегда использовали ненасильственные методы борьбы. Соответственно, будем бороться за свободу Беларуси и дальше. На войне как на войне, пусть и информационной.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]