Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты БАТЭ второй год подряд вышли в групповой этап Лиги Европы

26.08.2010 спорт
Футболисты БАТЭ второй год подряд вышли в групповой этап Лиги Европы 26 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Из трех белорусских клубов, участвовавших в Лиге Европы, в основной этап вышел только один, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты борисовского БАТЭ, как и ожидалось, подтвердили свое преимущество над португальским "Маритиму". После уверенной домашней победы неделю назад - 3:0 подопечные Виктора Гончаренко выиграли сегодня и в гостях со счетом 2:1. В составе белорусов голы забили Александр Павлов и Максим Скавыш. Борисовчане второй год подряд выступят в групповом раунде второго по значимости континентального клубного турнира.

Минское "Динамо", проиграв неделю назад в гостях бельгийскому "Брюгге" - 1:2, на своем поле не смогло на равных бороться с гостями и уступило со счетом 2:3. Мячи у "Динамо" забили Андрей Чухлей и Станислав Драгун.

Могилевский "Днепр", уступив на выезде испанскому "Вильярреалу" - 0:5, у себя дома также проиграл, правда, с минимальной разницей в счете - 1:2. Единственный мяч у могилевчан забил Владимир Юрченко.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится 27 августа.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]