Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На PornHub завелся критик постельного белья

25.04.2017 интернет
На PornHub завелся критик постельного белья

На порносайте PornHub появился постоянный зритель под ником BedSheetRater, который оставляет под роликами комментарии с оценкой качества постельного белья в кадре. Критика обнаружил журналист издания The Next Web.

Издание собрало коллекцию скриншотов, на которых юзер комментирует качество белья, а затем оценивает его по десятибалльной шкале. К примеру, в некоторых отзывах он хвалит простыни, но ставит лишь пять баллов из-за их обыденности, а в других сокрушается, что в кадр попало белье возмутительно низкого качества, и присуждает два балла.

Судя по замечаниям критика, ему нравится, когда под одеялом могут уместиться сразу несколько человек. Обычное белое постельное белье его огорчает, поскольку ему «хочется побольше уникальных цветовых решений».

В качестве аватара он использует изображение кровати, на которой аккуратно расстелено зеленое постельное белье с ярко-желтыми цветами.

В середине апреля PornHub выпустил приложение TrickPics, позволяющее обрабатывать обнаженные снимки таким образом, чтобы их пропускала цензура социальных сетей. Разработчики создали несколько забавных фильтров, призванных прикрывать соски или половые органы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]