Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Видеочат Chatroulette снова заработал

30.08.2010 интернет
Видеочат Chatroulette снова заработал В Сети заработала вторая версия видеочата Chatroulette, пишет техноблог TechCrunch. Выход обновленной версии популярного ресурса занял около недели, хотя изначально сообщалось, что портал будет обновлен за один день.

Новая версия пока работает нестабильно. Вместе с тем дизайн видеочата претерпел ряд изменений. Так, теперь у пользователей появилась возможность изменять размер и положение экрана с изображением собеседника. Также были изменены регулировки громкости и некоторые другие настройки.

Вместе с тем разработчикам проекта не удалось решить проблему с присутствием на сервисе большого количества извращенцев и эксгибиционистов. Считалось, что именно это и стало причиной для закрытия первого варианта сервиса.

Ранее сообщалось, что создатель сайта Андрей Терновский намерен разработать для Chatroulette систему защиты от эксгибиционистов. Считается, что большое количество извращенцев отталкивает от сервиса потенциальную аудиторию и инвесторов.

Chatroulette, запущенный Терновским осенью 2009 года, получил огромную популярность в США благодаря своему простому интерфейсу. Для того чтобы общаться на сайте, не нужно проходить регистрацию, а переключение между собеседниками осуществляется нажатием клавиши Next ("Следующий").

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]