Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Двойное убийство в Слониме произошло из-за длительного конфликта

04.05.2017 политика

Электронная сигарета не была причиной двойного убийства, которое совершил подросток в Слониме. В СК сообщили, что конфликт в семье был длительный.

Как рассказала в эфире «Альфа Радио» сообщила официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, 16-летний подросток, убивший дедушку и бабушку в Слониме, совершил преступление не из-за электронной сигареты.

Сообщается, что молодой человек находился в длительном конфликте с родней и электронная сигарета не была причиной убийства. Кроме того, прокурор удовлетворил сегодня ходатайство следователей о применении в отношении несовершеннолетнего меры пресечения в виде заключения под стражу.

По информации официального представителя Следственного комитета, подросток на месте преступления показал, где именно убил дедушку и бабушку. Следователи продолжают проверку, опрашивают учителей и друзей подозреваемого. 

Напомним, что двойное убийство произошло в Слониме 30 апреля. Расследованием гибели местного скульптура и его супруги занимается Следственный комитет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]