Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На Орловской столкнулись сразу несколько автомобилей (Фото)

03.09.2010 авто
На Орловской столкнулись сразу несколько автомобилей (Фото)

Три автомобиля столкнулись напротив городской клинической больницы №7, расположенной на улице Орловской в Минске 2 сентября.

По словам очевидца аварии, которые подтвердила старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Центрального РУВД Минска Анастасия Цыбина, по улице Орловской в направлении площади Бангалор в третьей полосе двигался Citroen. Он остановился для поворота налево в Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя». За первым автомобилем притормозил Mercedes, в который врезался сзади Opel. В результате Mercedes столкнулся со стоящим впереди Citroen, передает interfax.by.

«Через минуту после аварии остановился проезжавший мимо патруль ГАИ, скорая - из соседней больницы - прибыла на место через 5 минут», - пишет наш читатель Сергей.

Opel, по словам очевидца, получил серьезные повреждения. При этом подушка безопасности у водителя сработала, у женщины-пассажира – нет. Она получила травмы и была госпитализирована. Водитель Opel , по словам А. Цибиной, также доставлен в больницу. Водители и пассажиры других машин не пострадали.

Обстоятельства происшествия уточняются. На данный момент известно, что водитель автомобиля Opel по каким-то причинам даже не пытался притормозить.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]