Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Комик затроллил пользователей сети историей про сына по имени Спиннер

09.06.2017 интернет
Комик затроллил пользователей сети историей про сына по имени Спиннер

Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.

Мужчина запостил на своей фейковой странице в Facebook, на которой он представляется как Сквизи Джибс (Skweezy Jibbs), фотографию с поддельным свидетельством о рождении. Американец также придумал историю о том, как ему позвонила незнакомая женщина и сообщила о том, что рожает от него сына. Он якобы примчался в больницу и немедленно решил назвать ребенка в честь популярной игрушки.

Его публикация быстро стала вирусной: ею поделились более 23 тысяч раз. Кроме того, юзеры оставили более 15 тысяч комментариев.

Сотни негодующих пользователей отмечали, что помешательство на спиннерах зашло слишком далеко. Другие быстро распознали шутку и хвалили комика за то, что ему удалось создать вирусную историю.

Фиджет спиннер — популярная игрушка-антистресс. В сети спиннерам посвящено огромное количество шуток: они быстро обрели популярность во всем мире и, как следствие, начали раздражать многих пользователей сети. В частности, представители самого востребованного порносайта PornHub рассказали, что фраза «фиджет спиннер» стал лидером среди майских запросов, а на сам ресурс было залито более 2,5 миллиона тематических видео.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]