Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Максим Мирный примет участие в открытии турнира Nike Junior Tour в Минске

11.09.2010 спорт
Максим Мирный примет участие в открытии турнира Nike Junior Tour в Минске 11 сентября, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Заключительный этап международного теннисного турнира Nike Junior Tour пройдет в Минске c 13 по 19 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской теннисной федерации. В церемонии открытия примет участие лидер белорусской сборной Максим Мирный.

Соревнования состоятся в Минске во второй раз. Беларусь присоединилась к числу стран, принимавших участие в этом турнире, благодаря нашему известному теннисисту Максиму Мирному.

В этом году в финальной части турнира принимают участие юные теннисисты со всей Беларуси, показавшие лучшие результаты на региональных этапах.

Максим Мирный примет участие в официальных мероприятиях по открытию финального этапа турнира Nike Junior Tour 2010 в Беларуси. Торжественная церемония начнется 13 сентября в 13.00 на кортах СДЮШОР по теннису "Смена" (пер. Козлова 15). В ней примут участие также представители Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) и РОО "Белорусская теннисная федерация".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]