Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сергей Шнуров получил Каннского льва

22.06.2017 культура
Сергей Шнуров получил Каннского льва

Клип «Кольщик» участвовал в конкурсе как работа британского агентства Great Guns.

Группа «Ленинград» получила серебряного Каннского льва в номинации Entertainment for Music. Клип «Кольщик» подавался как работа британского агентства Great Guns (Лондон), сообщает tut.by.

Однако за продакшн отвечали российские агентства Fancy Shot и Versus Pictures, а режиссером клипа выступил Илья Найшуллер.

В отличие от «Хардкора» и других клипов Найшуллера, «Кольщик» снят не от первого лица. Клип больше напоминает эпизод из фильма-катастрофы и рассказывает о череде безумных и кровавых событий, произошедших в цирке из-за одной зрительницы. В клипе снялась Юлия Топольницкая, главная героиня «Экспоната».

Кстати, на днях Шнуров стал ньюсмейкером по еще одному поводу. Исполнитель объявил о своем участии в качестве МС на одной из самых популярных баттловых площадок мира Versus Battle. Об этом он сообщил в Instagram-аккаунте.

«Сенсация. Интрига. Батл будет бомба. МС Шнур. Пошумим, ***», — похвастался Шнуров и опубликовал совместную фотографию с создателем Versus Battle Александром «Ресторатором» Тимарцевым.

Напомним, что в этом году группа «Ленинград» отмечает свое 20-летие и в честь юбилея даст второй концерт за год в Минске 1 декабря.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]