Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Представители Всемирного банка и белорусские эксперты обсудят экономическую ситуацию в стране

Представители Всемирного банка и белорусские эксперты обсудят экономическую ситуацию в стране 13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экономическая ситуация в Беларуси будет обсуждаться во время визита в нашу страну директора Отдела Украины, Беларуси и Молдовы Всемирного банка Мартина Райзера. Об этом сообщили БЕЛТА в представительстве Всемирного банка в Беларуси.

Визит начался 13 сентября и продлится пять дней. Мартин Райзер проведет встречи в правительстве, Национальном банке и Администрации Президента Республики Беларусь, с представителями международного сообщества, бизнеса и аналитических кругов. Ожидается также, что он примет участие в обсуждениях, которые пройдут в ходе визитов экспертов Всемирного банка, работающих в стране по вопросам макромониторинга, приватизации, налогово-бюджетной политики. На встречах будут обсуждаться вопросы текущей социально-экономической ситуации, первоочередных мер экономической политики страны, ход реализации и подготовки проектов, поддержанных Всемирным банком, проводимая аналитическая работа, а также перспективы дальнейшего сотрудничества Беларуси и ВБ.

16 сентября запланирована поездка Мартина Райзера в Брест, где он встретится с руководством области и посетит свободную экономическую зону "Брест".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]