Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанин не нашел в магазинах ванну, которую возили на параде

05.07.2017 общество
Минчанин не нашел в магазинах ванну, которую возили на параде

Мужчина увидел на параде ванну и решил ее купить, но оказалось, что на заводе ее не производят.

Минчанин Андрей, посмотрев парад в «день независимости», решил приобрести ванну из инсталляции компании «Керамин», пишет tut.by.

Напомним, что во время шествия была часть, когда белорусские предприятия демонстрировали свою продукцию.

Однако оказалось, что предприятие ванны не производит, а ту, что мужчина увидел на параде, ему предложили доставить под заказ.

— Смотрел по телевизору парад, и во время него везли ванну. Мы собирались давно себе такую покупать. Зашел на сайт и именно про эту ванну информации не нашел, позвонил, чтобы узнать ее стоимость. Говорят, что это ванна производства не «Керамина» и завозится под заказ, — рассказывает Андрей.

Он заметил, что по телефону ему назвали цену такой ванны — 2137 рублей.

Игорь Машковский, начальник отдела маркетинговых исследований и коммуникаций компании «Керамин», подтвердил, что предприятие ванн не производит и «в ближайшей перспективе производить не будет». Однако в их магазинах можно купить ванны как сопутствующий товар.

В инсталляции же на параде ванну использовали как элемент декора. При этом на той стороне, где находилась ванна, была керамическая плитка производства «Керамин».

— Может быть, мы отвели этой ванне слишком много места в композиции, и на нее обратили внимание. Если бы вместо ванны мы построили кухонный интерьер, не дай бог, кто-нибудь бы подумал, что мы мойки для кухни производим. Это чистая случайность.

Игорь Машковский рассказал, что акриловую ванну, которую презентовали на параде, купили около пяти лет назад для оформления шоу-рума на заводе «Керамин». И сейчас она там же и находится.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]