После первого тайма футболисты БАТЭ проигрывают киевскому "Динамо" 1:2 на старте Лиги Европы

16.09.2010 спорт
16 сентября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ сегодня проводят стартовый матч группового этапа Лиги Европы. В Киеве белорусы встречаются с местным "Динамо", сообщает корреспондент БЕЛТА.

После первого тайма на арене имени Валерия Лобановского киевляне ведут со счетом 2:1.

В самом начале игры, на 3-й минуте, гости словили киевлян на контратаке, и Виталий Родионов четко реализовал выход к воротам Максима Коваля - 1:0. После этого хозяева прочно завладели инициативой и в середине тайма заработали право на пенальти. Однако удар Артема Милевского отразил голкипер борисовчан Сергей Веремко. Но все же Милевский добился своего, когда на 34-й минуте обыграл защитников и вратаря и сравнял результат - 1:1. А когда до перерыва оставалось около двух минут, еще одной ошибкой борисовчан воспользовался Роман Еременко - 2:1 в пользу киевлян.