Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Автобус протаранил ограждение дома в Чаусском районе

19.09.2010 общество
19 сентября, Минск /Ольга Белявская - БЕЛТА/. Водитель автобуса ПАЗ врезался в деревянное ограждение дома в деревне Благовичи Чаусского района Могилевской области, сообщил корреспонденту БЕЛТА дежурный УГАИ МВД.

ДТП произошло 18 сентября, водитель погиб. Больше никто не пострадал: в салоне автобуса не было пассажиров. По предварительной информации, водитель не справился с управлением автобуса. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, сейчас устанавливаются.

Еще одно ДТП за минувшие сутки произошло в Молодечненском районе Минской области - "Фольксваген Гольф" насмерть сбил пешехода, при этом водитель автомобиля не пострадал. В ходе определения причин ДТП установлено, что пешеход переходил дорогу в неустановленном месте.

ГАИ просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, особенно в темное время суток. Водителям необходимо выбирать адекватный условиям движения скоростной режим, а пешеходам и велосипедистам - обозначать себя световозвращающими элементами.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]