Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Глеб открыл счет забитым в новой команде мячам

22.09.2010 спорт
Александр Глеб открыл счет забитым в новой команде мячам 22 сентября, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб открыл счет забитым мячам в новой команде. Белорус отличился на 24-й минуте матча 1/16 Кубка английской лиги, в котором "Бирмингем" встречался с командой "Милтон Кинс Донс", сообщает корре5спон6дент БЕЛТА.

Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу команды Глеба. Отметим, что "МК Донс" выступает в Первой футбольной лиге Англии (третий дивизион).

Напомним, в клуб английской премьер-лиги "Бирмингем Сити" Александр Глеб перешел из испанской "Барселоны". Наш соотечественник был отдан в аренду сроком на год. Свой первый матч в новой команде Александр провел 18 сентября, когда в 5-м туре чемпионата Англии его команда уступила "Вест Бромвичу" (1:3).

Ранее Александр Глеб уже играл в Англии в составе лондонского "Арсенала" с 2005 по 2008 годы, а затем перешел в испанскую "Барселону". Однако не смог закрепиться в основном составе каталонской дружины и прошлый сезон провел в аренде в немецком "Штутгарте".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]