Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Васильев: «Я сам из России, в тюрьме сидел, но все равно борюсь!»

23.09.2010 политика
Александр Васильев: «Я сам из России, в тюрьме сидел, но все равно борюсь!»

«Надо бороться всем, если хотим жить в свободной и богатой стране», - считает бывший политзаключенный, один из лидеров предпринимательского движения Гродно.

Александр Васильев вошел в инициативную группу Андрея Санникова.

«Я давно знаю Андрея Санникова, мы с ним организовывали акции протеста. Когда в 2004 году нас с Валерием Левоневским судили, Санников приехал поддержать нас в Гродно. Некоторые политики и ста метров не смогли пройти, а он из Минска приехал. Это было по-человечески и для нас очень важно.

Уверен, если Санников станет президентом, он примет законы, способствующие развитию предпринимательства. Сегодня есть много преград, которые сдерживают инициативу людей. Очень вольно распоряжаются у нас чужим имуществом, чуть что – конфискация. Бизнес не торопится вкладывать в Беларусь деньги, все понимают, что тут не самые лучшие условия. Надеюсь, при Санникове они значительно улучшатся. В Беларуси должны произойти перемены, 16 лет достаточно для одного человека. Понятно, что он напишет себе на этих выборах столько процентов, сколько захочет. Мне обидно за белорусов, настолько всего боятся! Я сам родом из России, я в тюрьме посидел, но все равно борюсь. Надо бороться всем, если хотим жить в свободной и богатой стране», - сказал Александр Васильев в интервью сайту charter97.org.

Если вы хотите войти в инициативную группу Андрея Санникова:

Звоните: +375-29-9465052 или +375 29 6815737

Связывайтесь по скайпу: jauhen

Или пишите на электронную почту: [email protected]

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]