Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

СМИ узнали об отсутствии заявления Малахова на увольнение

03.08.2017 интернет
СМИ узнали об отсутствии заявления Малахова на увольнение

Телеведущий Андрей Малахов пока не подписывал заявление об увольнении с Первого канала. Об этом в четверг, 3 августа, со ссылкой на знакомые с ситуацией источники сообщает ТАСС.

Как утверждается в материале информационного агентства, несмотря на то, что между членами съемочной группы «Пусть говорят» действительно произошел конфликт, предсказать будущее передачи невозможно. По словам одного из источников, все может проясниться 9-10 августа, когда Малахов вернется из отпуска.

«Заявление он не писал. Кастинга нет. У канала всегда есть кем заменить, на случай чего», — подчеркнул собеседник агентства. При этом он отметил, что ничего исключать нельзя.

31 июля российский журналист Егор Максимов сообщил в Twitter о том, что Малахов готовится к уходу с Первого канала ради работы на ВГТРК. Информацию также подтвердил главный редактор «Р-Спорт» Василий Конов, назвав переход «фактом и главной трансферной сенсацией телевизионного межсезонья».

В ВГТРК же заявили, что переход Малахова «физически не может случиться», поскольку руководство на данный момент находится в отпуске.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]