Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В сети позавидовали копающемуся в помойке бомжу на гироскутере

04.08.2017 интернет
В сети позавидовали копающемуся в помойке бомжу на гироскутере

Посетители портала Pikabu позавидовали копающемуся в мусорном баке бомжу на гироскутере. Фотографии бездомного были опубликованы пользователем с ником spaiki и за несколько часов собрали более пяти тысяч лайков.

«Сегодня у себя во дворе увидел такую картину: человек на гироскутере ковыряется в помойке. Вот представьте, какой у него большой охват помоек и, самое главное, быстрый», — отметил автор.

Пост spaiki привлек внимание множества посетителей Pikabu, которые принялись наперебой жаловаться на свою судьбу и сравнивать ее с жизнью бездомного. «Блин, даже бомжы-дауншифтеры богаче меня», «Даже бомжи ездят на гироскутере», «Уверен, что у этого бомжа камера на телефоне получше, чем у автора», — запричитали комментаторы.

Другим снимки показались забавными, и они начали шутить над продвинутым бездомным, называя его «бомжом-хипстером-дауншифтером». «Вход на крафтовую помойку теперь платный», «Я — хипстер, просто у меня iPad украли», «У него по-любому есть спинер и вейп», «Я аж на свой свитшот смузи пролил», — посмеялись пользователи.

В ноябре 2016 года уфимский бомж-блогер Роман научил пользователей сети готовить рыбу на углях. Он объяснил юзерам, что к готовке нужно подходить с душой, иначе «невкусно получится и беспонтово».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]