Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Макс Корж проехал по минским улицам в новом клипе

04.08.2017 культура
Макс Корж проехал по минским улицам в новом клипе

Кроме того, в клипе снялся отец белорусского рэпера.

Макс Корж выпустил новое видео на ремикс песни "Малый повзрослел 2.0 (Розочка remix)". Съемки клипа проходили в Минске. В ролике замечены районы Грушевка, Немига, проспект Победителей, улица Октябрьская, торговый центр "Монетка" на Комаровке. Кроме того, в клипе снялся отец Макса Анатолий, пишет «Еврорадио».

В социальных сетях Корж пообещал "скоро много всего". Музыкант в том числе подразумевает концерт в "Минск-Арене" 16 декабря, где собирается представить новую программу "Малый повзрослел ч.2".

"На этот раз я хочу смешать ту безумную энергию, полученную на предыдущих флэтах, с неповторимым теплом, что поселилось у нас еще со времен тех первых небольших концертов в Минске, и получить лучшее, что у нас когда-то было, — пишет Корж. — Как это будет выглядеть, самому интересно".

Также Макс Корж обещает поклонникам "новые треки в сентябре". "Малый повзрослел" — песня с последней, четвертой по счету пластинки Коржа "Малый повзрослел, ч.1", которая вышла в ноябре 2016-го. Ожидается, что вторая часть альбома выйдет в сентябре.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]