Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Матчи второго тура футбольной Лиги чемпионов пройдут в четырех группах

28.09.2010 спорт
Матчи второго тура футбольной Лиги чемпионов пройдут в четырех группах 28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на футбольных аренах Европы состоятся матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Три из них смогут увидеть белорусские любители футбола, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футбольный вечер начнется в 19.35 на телеканале "НТВ-Беларусь" прямой трансляцией из российской столицы о матче команд группы F - "Спартак" (Москва) - "Жилина" (Словакия). В 21.35 на Первом телеканале выйдет в эфир прямой репортаж из Лондона, где сыграют еще две команды из этого квартета - английский "Челси" и французский "Марсель". Завершится футбольный телемарафон в 01.35 на Первом репортажем об игре голландского "Аякса" и итальянского "Милана", выступающих в группе G. В этом же квартете сегодня сыграют испанский "Реал" и французский "Осер".

В других группах сегодня играют: Е - "Рома" (Италия) - "Клуж" (Румыния), "Базель" (Швейцария) - "Бавария" (Германия); Н - "Партизан" (Сербия) - "Арсенал" (Англия), "Брага" (Португалия) - "Шахтер" (Украина).

В остальных четырех квартетах матчи пройдут 29 сентября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]