Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первый канал закрыл проект Юлии Меньшовой «Наедине со всеми»

16.08.2017 интернет
Первый канал закрыл проект Юлии Меньшовой «Наедине со всеми»

Первый Канал закрыл программу «Наедине со всеми» по инициативе ведущей Юлии Меньшовой. Об этом агентству ТАСС рассказала директор по связям с общественностью телеканала Лариса Крымова.

«Меньшова предложила завершить проект, считая, что хорошие программы надо закрывать, пока они не успели надоесть зрителям», — пояснила Крымова. Она добавила, что телеканал готовит с Меньшовой два новых проекта, которые появятся в эфире в новом сезоне.

В своем Instagram телеведущая подтвердила, что «Наедине со всеми» закрывается «исключительно по ее желанию и настоятельной просьбе». Меньшова рассказала, что редакция программы не распущена и продолжает работать.

«Наедине со всеми» — программа-интервью с известными людьми в формате ток-шоу, где, по утверждению Меньшовой, «интересна не столько информация, сколько чувства».

Ранее в августе Первый канал прекратил покупку новых выпусков передачи-«старожила» «Пока все дома», до этого стало известно, что канал покинули телеведущие Андрей Малахов («Пусть говорят») и Александр Олешко («Точь-в-точь»).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]