Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Продал «Гродно», продаст и «Беларусь»

26.08.2017 политика
Продал «Гродно», продаст и «Беларусь»

Почему жители Гродно недовольны своим мэром.

Три года Гродно и гродненцы живут с Мечиславом Гоем в качестве председателя горисполкома. 26 августа будет ровно 1111 дней как он работает на этом посту. Колоритный и очень медийный для локального уровня чиновник много высказывается в СМИ. Мы собрали его обещания и посмотрели, насколько он их выполнил, пишет Hrodna.life.

Мечислав Гой очень выделяется на фоне предшественников – сам западник, католик из Вороновского района, пользуется соцсетями для общения с людьми. Популист, но любит поговорить о современных методах управления и бросить пару либеральных идеек. По сравнению с прошлыми “мэрами” он даже выглядит более самостоятельной фигурой. Не удивительно, что он чрезвычайно часто попадает в новости: как официозные, вроде БелТА, так и на Hrodna.life.

Помните, как он вызвал скорую в парк, чтобы проверить скорость доезда? Или как приехал на работу на велосипеде и в трениках, как у реальных пацанов с района? Или как работал на субботниках, например, сажая молоденькое деревце в пень от спиленного самого старого гродненского дерева? Этот руководитель наверняка запомнится. Hrodna.life проверил, насколько он быстр на выполнение собственных обещаний.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]