Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Какие дизайнерские квартиры продают белорусы

28.08.2017 общество
Какие дизайнерские квартиры продают белорусы

Восемь впечатляющих квартир, на которые хозяева не жалели денег.

«Хороший дизайнерский ремонт стоит половину стоимости квартиры», — любят говорить дизайнеры. Tut.by выбрал самые впечатляющие квартиры на вторичном рынке жилья, на которые хозяева, как сказано в объявлениях, «денег не жалели».

И фантазии тоже.

Двухкомнатная квартира на проспекте Дзержинского, 15 продается с посылом «для VIP» и рекламой — «качественный и свежий евроремонт». Впечатляющий портал в кухне-гостиной сделан с намеком на 90-е — самый пик таких дизайнерских решений. Такой же портал есть и в прихожей, общий тон которого поддерживает потолок. Квартира площадью 66 квадратных метров. Цена вопроса — 160 тысяч долларов в эквиваленте, по 2424 за квадратный метр.

Трехкомнатную квартиру на улице Стариновской, 7 хозяева рекламируют от души. Пишут, что квартира «роскошная, полностью укомплектована, что позволит вам переехать, захватив с собой лишь зубную щетку». Общая площадь жилья — 90 «квадратов». Изюминка интерьера — трехметровые потолки с очень смелым цветовым решением. Цена вопроса — 159 тысяч долларов в эквиваленте, по 1767 за «квадрат».

Двухкомнатная квартира, которая продается на улице Берута, 11а, также с акцентом на потолке — в гостиной его сделали черным и глянцевым. Жилье площадью 75 квадратных метров расположено в каркасном доме 2008 года постройки. Квартиру предлагают с мебелью и техникой за 120 тысяч долларов, по 1600 за «квадрат».

В двухкомнатной квартире на проспекте Независимости, 168?2 «на 100% реализован стильный дизайн-проект с многоуровневыми потолками». Квартира площадью 75 квадратных метров, с двумя санузлами. Жилье предлагают с мебелью и техникой за 115 тысяч долларов, по 1531 за «квадрат».

Однокомнатную сталинку с дизайнерским ремонтом предлагают на Стахановской улице. В объявлении сказано, что планировка согласована и узаконена. Площадь — 50 квадратных метров. Жилье продается с мебелью и бытовой техникой. В квартире есть французский балкон, украшенный витражами ручной работы. Цена вопроса — 70 тысяч долларов в эквиваленте.

Квартиру из семи комнат, в которой есть даже сауна, продают на улице Стариновской, 17. Квартира двухуровневая, с запоминающимся интерьером. Жилье площадью 270 квадратных метров. Цена вопроса — 400 тысяч долларов в эквиваленте, по 1476 за «квадрат».

На улице Центральной, 4 предлагают четырехкомнатную квартиру с ремонтом, где часть пола в гостиной — стеклянная. Жилье площадью 85 квадратных метров. Да и в целом интерьер квартиры не скучный, в нем есть все — арки, колонны, лепнина. Цена вопроса — 85 тысяч долларов в эквиваленте, по 993 долларов за «квадрат».

На улице Маяковского, 14 продается «интересная, уютная квартира с дизайнерским ремонтом». Квартира четырехкомнатная, площадью 87 квадратных метров. За нее хозяева просят 160 тысяч долларов в эквиваленте, по 1839 за «квадрат».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]