Футболисты "Партизана" одержали четвертую победу в матчах чемпионата Беларуси

02.10.2010 спорт
Футболисты "Партизана" одержали четвертую победу в матчах чемпионата Беларуси 2 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты минского "Партизана" одержали четвертую победу в матчах чемпионата Беларуси и ушли с последнего места в турнирной таблице, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке 27-го тура подопечные Владимира Геворкяна на своем поле обыграли еще одного аутсайдера 20-го первенства жодинское "Торпедо" с минимальным счетом 1:0. Победный гол хозяева забили на 2-й добавленной минуте второго тайма, когда отличился Игорь Карпович.

Результаты остальных сегодняшних встреч: "Минск" - "Динамо" (Брест) - 2:2 (Гигевич, 5, 76; Януш, 26, Хващинский, 82); "Витебск" - "Белшина" (Бобруйск) - 0:2 (Лисица, 5, 27).

Остальные игры этого тура пройдут 3 октября: "Нафтан" (Новополоцк) - "Динамо" (Минск), "Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилев), "Неман" (Гродно) - БАТЭ (Борисов).