Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виталий Кутузов и Александр Глеб не сыграют в матче с Люксембургом в квалификации Евро-2012

05.10.2010 спорт
Виталий Кутузов и Александр Глеб не сыграют в матче с Люксембургом в квалификации Евро-2012 5 октября, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Нападающий итальянского "Бари" Виталий Кутузов и полузащитник английского "Бирмингема" Александр Глеб не сыграют за сборную Беларуси 8 октября в гостевом поединке отборочного турнира футбольного чемпионата Европы-2012 с командой Люксембурга. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил главный тренер белорусской дружины Бернд Штанге, передает корреспондент БЕЛТА.

У Виталия Кутузова воспалилась ахиллово сухожилие, поэтому он не сможет выйти на поле не только в матче с Люксембургом, но и в следующей игре с Албанией 12 октября в Минске. Что касается Александра Глеба, то его беспокоит травма ноги, полученная в одном из матчей чемпионата Англии.

Бернд Штанге также сказал, что в тренировочный лагерь сборной вызван Максим Бордачев из борисовского "БАТЭ".

Наставник белорусской дружины ожидает, что ближайший соперник - сборная Люксембурга - будет играть строго от обороны. "Люксембуржцы будут играть на ничью и наверняка надеются на сюрприз, организовав за весь матч одну-две контратаки. И нам предстоит решить, как взломать их эшелонированную оборону. У нас на это есть еще два дня", - сказал Бернд Штанге.

/Будет дополнено/.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]