Минское «Динамо» снова проиграло в КХЛ

06.10.2010 спорт
Минское «Динамо» снова проиграло   в КХЛ

Минское «Динамо» терпит четвертое поражение подряд в Континентальной хоккейной лиге.

На этот раз белорусская команда уступила в Нижнем Новгороде местному «Торпедо» со счетом 2:4, сообщает портал Tut.by.

На 12-й минуте встречи Максим Спиридонов реализовал большинство, а вскоре Джефф Платт имел возможность удвоить преимущество минчан, но не реализовал выход один на один. Во втором периоде отличались лишь хозяева. Сравнял счет Чарльз Линглет, а затем дважды отличился Михаил Варнаков. В начале заключительной трети Линглет оформил дубль. До финального свистка хоккеисты «Динамо» успели лишь сократить счет. Отличился Сергей Демагин.

Свой следующий матч белорусский полпред в КХЛ проведет 9 октября в Минске против ярославского «Локомотива».