Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В соцсетях набирает популярность хэштег #ПустиЛюбовьНаФестиваль

22.09.2017 интернет
В соцсетях набирает популярность хэштег #ПустиЛюбовьНаФестиваль

Тысячи пользователей соцсетей присоединились к флэшмобу «Пусти любовь на фестиваль». Цель акции — поддержать Эвелину из Иваново, которая мечтает поехать на Международный фестиваль молодежи и студентов в Сочи, чтобы встретиться там со своим любимым из Бразилии.

Эту историю, чем-то напоминающую сюжет бразильского сериала, публике поведала телеведущая Ксения Бородина. По ее словам, несколько дней назад ее подписчица Эвелина из Иваново рассказав свою историю попросила о помощи.

Год назад в летнем лагере в Польше девушка познакомилась с юношей из Бразилии, и всего за 2 недели успела в него влюбиться. Сейчас Эвелина и ее бразильский избранник общаются с помощью интернета и чтобы вновь встретиться молодые люди подали заявки на участие во Всемирном фестивале молодежи студентов, который пройдет этой осенью в Сочи.

Однако организаторы одобрили заявку бразильца, а девушку отправили в резерв. «Сейчас Эвелина просит нас всех ей помочь поехать на фестиваль. Я просто не могу пройти мимо этой истории. Давайте все вместе поможем влюбленным сердцам соединиться», — призвала своих подписчиков Бородина.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]