Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жителей Рогачева собрали на родительское собрание, чтобы подписать на «Совбелию»

26.09.2017 общество
Жителей Рогачева собрали на родительское собрание, чтобы подписать на «Совбелию»

Подписчиков рекрутировали на заводском родительском собрании.

На ОАО «Рогачевский МКК» прошло расширенное родительское собрание, в котором приняли участие не только работники комбината, но и представители филиала № 9 ОАО «Гомельоблавтотранс», Рогачевгаза и Рогачевского хлебозавода, воспитывающие несовершеннолетних детей. Об этом сообщает местная газета «Свободное слово».  

Вечная тема отцов и детей, на которой во все времена специализируется школа, очень быстро переросла  в общегосударственную и участникам мероприятия представили специального гостя – заведующую Гомельским региональным бюро газеты «Советская Белоруссия» Елену Снежкова. 

«Она приехала в самое крупное предприятие города с рабочей миссией – напомнить,  как важно быть в курсе происходящих в стране событий, которые находят своё отражение на страницах главного печатного издания нашего государства, и разыграть призы среди его рогачевских подписчиков», – пишет местная районка. 

Оторвать людей от работы, от домашних дел, от сбора грибов, от общения с детьми, чтобы напомнить о необходимости подписаться на главную газету лукашенковской пропаганды, это ли не лучшая антиреклама.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]