Футболисты белорусской "молодежки" проиграли итальянцам в плей-офф чемпионата Европы

08.10.2010 спорт
Футболисты белорусской "молодежки" проиграли итальянцам в плей-офф чемпионата Европы 8 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси провели сегодня первый матч плей-офф чемпионата Европы-2011, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В итальянском Риети белорусская "молодежка" уступила хозяевам поля со счетом 0:2, пропустив по голу в каждом тайме. В первой половине встречи мяч забил Дестра (30-я мин.), а после перерыва отличился Окака (61). В этой игре подопечные Георгия Кондратьева играли на равных с итальянской дружиной, но в концовках атак не сумели хотя бы раз поразить ворота хозяев поля. Состав сборной Беларуси: Гутор, Драгун, Матвейчик (Гордейчук, 75), Политевич, Сиваков, Скавыш, Юрченко, Воронков (Рекиш, 63), Нехайчик, Веретило, Филипенко.

Повторный поединок нокаут-раунда состоится 12 октября в Борисове.