Минское «Динамо» обошло «Торпедо»

14.10.2010 спорт
Минское «Динамо» обошло  «Торпедо»

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» одержало очередную победу.

13 октября команда Марека Сикоры выиграла на своей площадке у нижегородского «Торпедо» — 4:3 (0:0, 2:2, 2:1), сообщает БелаПАН.

Шайбы забросили:

у хозяев — Андрей Михалев (29.53, пас — Джефф Платт), Максим Спиридонов (35.25, ассистенты — Йозеф Штумпел, Константин Глазачев), Константин Глазачев (44.29, ассистенты — Виктор Костюченок, Максим Спиридонов), Андрей Стась (56.06, пас — Сергей Демагин);

у гостей — Егор Шастин (21.47, пас — Андрей Никитенко), Мэтт Эллисон (24.00, ассистенты — Чарльз Линглет, Райан Веске), Райан Веске (53.53, ассистенты — Чарльз Линглет, Мэтт Эллисон).

Встреча «Динамо» и «Торпедо» была уже третьей в текущем чемпионате, две предыдущие минский клуб проиграл — 1:3 (9 сентября, дома) и 2:4 (5 октября, на выезде).

После 15 матчей «Динамо» с 22 очками занимает 13-е место в общей таблице, седьмое в Западной конференции и четвертое в дивизионе Тарасова, одержав 6 побед в основное время, 1 в овертайме, 1 по буллитам и потерпев 7 поражений в основное время, забросив 42 и пропустив 46 шайб.

15 октября матчем с череповецкой «Северсталью» минское «Динамо» завершит очередную домашнюю серию, после чего отправится на четырехматчевый выезд: 18 октября — СКА (Санк-Петербург), 20 октября — «Спартак» (Москва), 22 октября — «Северсталь» (Череповец), 24 октября — «Локомотив» (Ярославль).