Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Охотники за педофилами поймали учителя на отправке фото гениталий девочке

19.10.2017 интернет
Охотники за педофилами поймали учителя на отправке фото гениталий девочке

Британская полиция задержала учителя начальных классов Тимоти Ллойда (Timothy Lloyd) из графства Уэст-Мидлендс по обвинению в совращении несовершеннолетних. Об этом пишет The Daily Mail.

По словам членов группы охотников за педофилами The Lady Godiva Hunters, 32-летний отец двоих детей отправил фото своих гениталий активисту, выдававшему себя за 13-летнюю Кристалл. Именно этот человек напал на след учителя-извращенца и привлек к делу местную полицию.

Личность и местонахождение Ллойда были установлены через мобильный телефон, с которого отправлялись сообщения и фотографии. В распоряжение издания The Daily Mail попала видеозапись ареста злоумышленника.

Ролик содержит кадры, на которых активисты The Lady Godiva Hunters называют Ллойда «абсолютным животным» и пытаются продемонстрировать ему те самые интимные фотографии. «Учитель начальной школы, отправивший это изображение 13-летней девочке, вы довольны собой?» — интересуются охотники.

Обвиняемый уже признал себя виновным. 17 ноября он предстанет перед судом. Даже в случае освобождения под залог бывший учитель больше не сможет вернуться к жене и детям. Скорее всего, власти обяжут Тимоти Ллойда переехать в графство Вустершир, чтобы провести остаток жизни в доме своих родителей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]