Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Playboy впервые поместил на обложку полуобнаженного трансгендера

19.10.2017 интернет
Playboy впервые поместил на обложку полуобнаженного трансгендера

Обложку ноябрьского номера журнала Playboy впервые за всю историю украсит снимок с трансгендерной моделью. Ей станет 24-летняя француженка североафриканского происхождения Инес Рау (Ines Rau), которую журнал признал девушкой месяца, сообщается на сайте Playboy.

Рау сделала операцию по смене пола в 15 лет. Затем из Франции она перебралась в США. Модель построила карьеру в Нью-Йорке, начав с танцевальных выступлений на концертах диджеев. С тех пор Дэвид Гетта остался ее близким другом, отмечает издание, рассказывая об Инес. Рау также занималась тайским боксом и кикбоксингом.

Девушка борется за права женщин и права ЛГБТ. Ее также волнует проблема загрязнения окружающей среды. «Ничто не трогает меня больше, чем борьба с глобальным потеплением», — пояснила она. «Подружка» Playboy говорит, что до последнего готова сражаться за планету.

Ранее Рау уже снималась для модных журналов Luvre и Vogue, а в мае 2014 года ее снимок появился на сайте Playboy. Свежий номер с ней на обложке будет посвящен основателю и идеологу Playboy Хью Хефнеру, который ушел из жизни в конце сентября.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]