Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Около 30 спортсменов закроют сезон стендовой стрельбы на турнире в Минске

15.10.2010 спорт
Около 30 спортсменов закроют сезон стендовой стрельбы на турнире в Минске 15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская федерация стендовой стрельбы завершает соревновательный сезон 2010 года. 16 октября на стрелковых площадках центра олимпийской подготовки Sporting Club пройдут традиционные соревнования, посвященные закрытию сезона, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации стендовой стрельбы.

В турнире "Закрытие сезона" примут участие около 30 спортсменов, в том числе юниоры, из различных регионов Беларуси. Будут разыграны индивидуальные награды в олимпийских дисциплинах скит и трап, а также в спортивно-охотничьем виде стрельбы - компакт-спортинге.

Несмотря на то, что крупнейшие международные и республиканские турниры остались позади, это не последняя встреча стрелков в 2010 году. "В ноябре мы проведем небольшой турнир по компакт-спортингу, а в декабре - традиционный Кубок Ветохина, в котором принимают участие не только белорусы, но и наши ближайшие соседи. Остальное время наши спортсмены посвятят тренировкам и подготовке к следующим международным стартам", - пояснил главный судья Белорусской федерации стендовой стрельбы Сергей Силич.

Турнир "Закрытие сезона" начнется 16 октября в 10.00 квалификационными соревнованиями (100 мишеней). С 14.10 до 15.00 пройдут финалы, а на 15.10 назначена перестрелка. Церемония награждения запланирована на 15.40.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]