Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В сети собрали самые глупые повадки взрослых людей

24.10.2017 интернет
В сети собрали самые глупые повадки взрослых людей

Пользователи Reddit составили список наиболее нелепых поступков отдельных представителей человечества, которые свидетельствуют о тотальной нехватке интеллекта или культуры.

В топике, получившем название «Повадки людей, которые кричат "я необразованный!"», оказалась одежда с ироничными надписями и зарядка мобильных в микроволновке.

В списке лидирует слепое следование мистификациям из социальных сетей, предложенное пользователем pastasyndrome. В качестве примера он привел попытки заряжать iPhone в микроволновке.

Меньше пользователей Reddit возмущают только манера публиковать личные драмы в Facebook и привычка гордиться незнанием чего либо.

Посетители также назвали глупостью ношение одежды с надписями вроде «Я потрясающий», «Если бы я хотел знать твое мнение, я бы спросил», или «Я не могу иметь дело с глупыми людьми».

Хуже только жаловаться на то, что эксперты не разбираются в своих областях, считает nothing_in_my_mind. «Врачи ничего не знают о вакцинах, ученые ничего не знают об эволюции или глобальном потеплении. Или о форме Земли», — заключил юзер.

Некоторые считают, что глупый вид людям неизменно придает неадекватная реакция на критику и повышение голоса, подкрепляемое хлопком в ладоши, чтобы перебить собеседника.

Замыкают список манера стесняться собственной интеллигентности и образованности, а также громкое прослушивание музыки в общественных местах через встроенные спикеры телефона, а не через наушники.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]