Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бережков перешел на работу в «Совбелию»

07.11.2017 общество
Бережков перешел на работу в «Совбелию»

Менеджер будет отвечать за развитие интернет-проектов.

Владимир Бережков перешел на работу в холдинг «Советская Белоруссия» и будет отвечать за развитие интернет-проектов. В беседе с Tribuna.com менеджер подтвердил эту информацию, однако от комментариев отказался.

Также Бережков остается собственником крупной доли в газете «Прессбол», где 51 процент принадлежит АБФФ, пишет tut.by.

Ранее Бережков являлся директором ООО «Свой футбол». Дочерняя компания АБФФ занималась созданием футбольного телеканала «БК-Сетанта».

9 августа Бережков покинул эту должность.

Добавим, что в июне 2016 года менеджер начал работу в АБФФ в должности директора Департамента маркетинга и коммуникаций.

Незадолго до того, в конце мая 2016-го, Владимир Бережков завершил сотрудничество с Белорусским клубом биатлона, где работал по договору подряда. Как он тогда пояснил, работа не предполагала длительного взаимодействия.

Напомним, что в начале апреля 2016 года Владимира Бережкова выпустили из СИЗО КГБ под подписку о невыезде. Там бывший генеральный менеджер ХК «Динамо-Минск» находился с августа 2015 года из-за подозрений в хищении денежных средств клуба на сумму не менее одного миллиарда рублей. Сообщалось также, что он попросил Лукашенко о помиловании. Вскоре родственники Владимира Бережкова опровергли эту информацию. Никита Бережков также рассказал о тяжелых условиях содержания отца.

6 апреля бывший генменеджер минского «Динамо» вышел под подписку о невыезде. В Генпрокуратуре отметили, что во внимание было принято его раскаяние, содействие при расследовании и полное возмещение ущерба.

Позже в одном из первых интервью после выхода на свободу Бережков сказал, что «уважаемые и высокопоставленные люди поручились за меня».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]