Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белоруска стала четвертой на «Мисс мира плюс-сайз»

12.11.2017 общество
Белоруска стала четвертой на «Мисс мира плюс-сайз»

Первое место досталось участнице из Филиппин.

Сегодня стало известно, что белорусская участница Ms. Top of the World Plus Size Евгения Тюленева заняла 4-е место на конкурсе красоты для леди, чей размер начинается с 48-го, пишет citydog.by.

«Дорогие друзья, благодаря вам и вашим лайкам я теперь MS. TOP OF THE WORLD PLUS SIZE 2017–IV. То есть у меня четвертая корона Top-5. Спасибо вам огромное за поддержку!» – написала Евгения в своем аккаунте в Facebook.

Конкурс Ms. Top of the World Plus Size завершился в Сингапуре. Первое место досталось участнице из Филиппин с именем Jodel Padao Mesina. Евгения со своей группой поддержки делала онлайн-трансляции процесса в своих социальных сетях. Вот как она пошутила о победительнице:

– О «Мисс Филиппины» я говорила в прямом эфире до того, как выйти на финальное выступление, – я за нее очень рада: поистине королева Plus Size. А мы с Латвией подделки – не наели мы столько на корону. Но все равно мы молодцы, – рассмеялась Евгения Тюленева вместе конкурсанткой из Латвии, у которой вторая корона.

Друзья, открыто голосование. Лайк - один голос, перепост - 2 голосова. Не жалейте своих лайков, пожалуйста. Ссылка в профиле. Please vote for me. Link under the main photo. Like - 1 point, share - 2 points. #supertuleneva # супертюленева

Публикация от Tuleneva Evgenia (@supertuleneva) Ноя 9 2017 в 4:52 PST

Дорогие мои морские котики, не могу не поделиться такой красотой. Шикарнейшее платье для моего творческого номера от @panenkakatarina и блистательные серьги от @panenka.by . Спасибо огромное за этот образ! Он всех покорил. #supertuleneva #mstopoftheworld2017 #mstopoftheworldplussize #topoftheworld #супертюленева #EkaterinaProtasevich

Публикация от Tuleneva Evgenia (@supertuleneva) Ноя 9 2017 в 4:42 PST

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]