Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Украинка Юлия Гурская на "Евровидение" в Минск прилетит со "своим самолетом" побеждать

21.10.2010 культура
Украинка Юлия Гурская на "Евровидение" в Минск прилетит со "своим самолетом" побеждать 21 октября, Киев /Людмила Степнова - БЕЛТА/. Участница детского песенного конкурса "Евровидение-2010" от Украины Юлия Гурская прилетит в Минск со "своим самолетом" побеждать. Об этом юная конкурсантка сообщила корреспонденту БЕЛТА по итогам состоявшейся сегодня пресс-конференции в Киеве.

Именно с песней "Мой самолет", соавтором которой является 15-летняя вокалистка из Винницы, Юля победила в национальном отборочном туре и получила право на участие от Украины в нынешнем детском Евровидении.

Как и все юные дарования, украинская конкурсантка настроена только на победу и собирается достойно представить свою страну на этом конкурсе. При этом Юля не сомневается, что борьба за первое место будет упорной, поскольку все ее будущие конкуренты по сцене являются сильными, талантливыми и достойными соперниками.

В настоящее время и сама вокалистка, и сопровождающая ее команда, а это пять представительниц керченского шоу-балета "Алиса", самоотверженно готовятся к выступлению в Минске. Свой сценический образ ребята пока держат в секрете. В то же время Юля, нерешительная и скромная в повседневной жизни, не скрывает, что во время выступления на минской сцене будет стараться донести до зрителей весь полет своей души, эмоций и фантазии, о чем и поется в песне "Мой самолет".

В Минск украинская конкурсантка планирует взять с собой множество подарков с национальной символикой, которые презентует своим друзьям во время вечеринки.

Пением Юлия Гурская увлекается с раннего детства. Винницкая 9-классница уже успела закончить музыкальную школу по классу фортепиано, сейчас занимается вокалом и танцами в городской джазово-эстрадной студии, увлекается иностранными языками и оригами. Она неоднократно принимала участие в различных украинских песенных конкурсах и давно мечтала попасть на "Евровидение".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]