Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Двадцать команд из всех районов Брестской области примут участие в спартакиаде 23-24 октября

22.10.2010 спорт
Двадцать команд из всех районов Брестской области примут участие в спартакиаде 23-24 октября 22 октября, Брест /Ольга Кобяк - БЕЛТА/. Спартакиада "Вертикаль" среди работников исполнительных и распорядительных органов власти Брестской области пройдет 23 и 24 октября в Малорите. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении физической культуры, спорта и туризма Брестского облисполкома.
Побороться за спортивную честь своих регионов в столице областных "Дажынак-2010" соберутся 20 команд из всех районов Брестской области и города Бреста.
Такая спартакиада пройдет уже в 11-й раз. Это массовое мероприятие стало уже доброй традицией в Брестской области. Спортивные состязания позволяют руководителям области личным примером показывать роль физической культуры и спорта как залога здоровья и гаранта обеспечения жизнедеятельности человека. Важным аспектом проведения "Вертикали" является развитие и укрепление спортивных связей между городами, районами области, обмен опытом в совершенствовании физической культуры и спорта.
В программе - соревнования по волейболу, мини-футболу, шахматам, шашкам, дартсу, настольному теннису, стрельбе, плаванию, а также велоэстафета. "Вертикальщикам" также предстоит проявить себя в фигурной езде на велосипеде.
Завершит спортивные мероприятия концерт артистов художественной самодеятельности Малоритского района.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]