Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Журналистку РЕН ТВ побили во время съемок

19.11.2017 интернет
Журналистку РЕН ТВ побили во время съемок

Корреспондентку РЕН ТВ Марию Семеняченко побили во время съемок сюжета о пожаре в Московском городском стрелково-спортивном клубе на Поклонной улице. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Журналистка, работающая в программе «Экстренный вызов 112», пыталась выяснить причины возгорания, но на нее набросился охранник. «Несколько раз меня ударил по лицу, руке, выбил из рук телефон, который разлетелся на несколько частей. При этом я не перестала снимать. На видео запечатлено, как он меня обругал, несколько раз ударил и вытолкнул из клуба», — рассказала она.

В сообщении канала отмечается, что Семеняченко намерена написать заявление в полицию.

В стрелковом клубе, по данным источника ТАСС в экстренных службах, произошел небольшой пожар — загорелся пулеулавливатель. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров, из здания были эвакуированы 10 человек. Пожар был оперативно ликвидирован, никто не пострадал.

2 августа в Москве пьяный мужчина ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева кулаком по лицу во время прямого эфира у фонтана в парке Горького, где десантники праздновали День ВДВ. Обидчик журналиста также ругался матом и грозил захватить Украину. Его наказали пятью днями административного ареста.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]